Vereinsmeister KK Schützen seit 1965
Jahr Name
1965 Josef Börsch
1966 Walter Höller
1967 Karl Rappenhöner 
1968 Karl Heinz Höller
1969 Josef Niemand
1970 Peter Höller
1971 Karl Heinz Höller
1972 Klaus Schüttler
1973 Rolf Hönerbach
1974 Bernd Müller
1975 Günter Feldhoff
1976 Friedel Werner
1977 Josef Börsch
1978 Friedel Werner
1979 Oswald Schumacher
1980 Karl Heinz Höller
1981 Werner Müller
1982 Werner Müller
1983 Werner Müller
1984 Hermann Josef Höller
1985 Hans Löhr
1986 Jürgen Bremer
1987 Günter Feldhoff
1988 Günter Bremer
1989 Werner Häck
1990 Peter Fabry
1991 Guido Hönerbach
1992 Günter Bremer
1993 Hans Löhr
1994 Andreas Börsch
1995 Guido Hönerbach
1996 Günter Bremer
1997 Günter Bremer
1998 Hans Löhr
1999 Josef Prinz
2000 Burkhard Hödtke
2001 Burkhard Hödtke
2002 Phil Conrad
2003 Hermann Josef Höller
2004 Werner Häck
2005 Phil Conrad
2006 Werner Häck
2007 Günther Feldhoff
2008 Hans Peter Höller
2009 Klaus Karge
2010 Phil Conrad
2011 Christian Wendeler
2012 Friedel Werner
2013 Burkhard Hödtke
2014 Patrick Löhn
2015 Friedel Werner
2016 Friedel Werner
Vereinsmeister LG Schützen ab 2009
Jahr Name
2001 Benedikt Löhn
2002 Burkhard Hödtke
2003 Christian Wendeler
2004 Christian Wendeler
2005 Christian Wendeler
2006 Simon Zens
2007 Andreas Werner
2008 Andreas Werner
2009 Christoph Hüttl
2010 Christian Wendeler
2011 Burkhard Hödtke
2012 Christian Wendeler
2013 Manuel Peters
2014 Christian Wendeler
2015 Christian Wendeler
2016 Christian Wendeler
2017 Leonard Rembold
Vereinsmeister LG Jugend ab 1979
Jahr Name
1979 Jürgen Bremer
1980 Bruno Schley
1981 Jürgen Bremer
1982 Bruno Schley
1983 Jürgen Bremer
1984 Jürgen Bremer
1985 Ingo Schüttler
1986 Markus Hödtke
1987 Markus Hödtke
1988 Denise Müller
1989 Cornelia Lindemeier
1990 Stephan Klug
1991 Daniel Scholz
1992 Christoph Werner
1993 Andreas Werner
1994 Karsten Wendeler
1995 Andreas Werner
1996 Andreas Werner
1997 Karsten Wendeler
1998 Benedikt Löhn
1999 Jörg Rudolph
2000 Christian Wendeler
2001 Manuel Peters
2002 Christian Wendeler
2003 Christoph Hüttl
2004 Manuel Peters
2005 Simon Zens
2006 Manuel Peters
2007 Manuel Peters
2008 Robert Rembold
2009 Sven Tegethoff
2010 Leonard Rembold
2011 Leonard Rembold
2012 Leonard Rembold
2013 Vivien Reif
2014 Lukas Hungenberg
2015 Lukas Hungenberg
2016 Jonas Hödtke
2017 Lukas Hungenberg
Pokalsieger "König der Könige" seit 1991
Jahr Name
1991 Georg Causemann
1992 Ludwig Stiefehagen
1993 Günter Bremer
1994 Helmut Niemand
1995 Helmut Niemand
1996 Helmut Niemand
1997 Heinz Breidenbach
1998 Klaus Wendeler
1999 Werner Hödtke
2000 Berthold Blass
2001 Bernd Werner
2002 Georg Causemann
2003 Stefan Blumberg
2004 Helmut Niemand
2005 Willi Külheim
2006 Thomas Rudolph
2007 Johann Höller
2008 Michael Schmitz
2009 Oswald Schumacher
2010 Klaus Hungenberg
2011 Harald Clever
2012 Harald Clever
2013 Georg Causemann
2014 Ulrich Hüttl
2015 Bernd Klein
2016 Rüdiger Meckbach
2017 Georg Causemann
Pokalsieger "Prinz der Prinzen" seit 2009
Jahr Name
2009 Bernd Klein
2010 Patrick Löhn
2011 Thomas Rudolph
2012 Karsten Wendeler
2013 Christian Wendeler
2014 Burkhard Hödtke
2015 Thomas Rudolph
2016 Klaus Wendeler
2017 Klaus Hungenberg
Pokal der Kleinkaliberschießmannschaft seit 2014
Jahr Name
2014 Christian Wendeler
2015 Manuel Peters
2016 Manuel Peters
2017 Christian Wendeler